Эзотерика

Здравствуйте! Сегодня увидела сон ,червяки входили в мои ноги я видела как это происходит но поймать не смогла , потом один червь вышел из ноги а за ним стая мелких букашек , а второй жирный там и - вопрос №4013800

остался только головка торчала

октябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    в обычной жизни нет признаков негатива? слабость, отсутствие сил, головные боли (мигрени), озноб без причины, пропажа аппетита, нарушение ритма жизни и сна. Если эти признаки есть, вам стоит провериться на наличие сглаза или подобного негатива прилетевшего. Если признаков нет, пока не переживайте, может это лишь тревоги во сне так реализуют себя.

    октябрь 19, 2020 г.