Красота, Здоровье

Здравствуйте, дорогие! Подскажите возможен ли приступ артрита плюснефалангового сустава большого пальца стопы на фоне приема Трифалы и астикара? - вопрос №4013937

Человек имеет излишний вес, но при этом примерно полгода не употребляет мясо, кроме рыбы.

октябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Этот вопрос лучше адресовать в раздел Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health

    октябрь 19, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Артрит может проявить себя не зависимо от указанных препараторов, на фоне чего-то  другого.
    Воспалительный процесс/артрит/ в суставах может быть побочным осложнением при разных недугах, ищите причину, обследуйтесь.

    октябрь 21, 2020 г.