Эзотерика

vip

Добрый день! Яна, 27.04.1993 г., родилась в 23:30.Смогу ли я открыть свое ИП, в ближайшие год-два и удержать свой бизнес на плаву, мое ли это и стоит ли рискнуть? Спасибо 🙏 - вопрос №4014014

октябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Сможете. Хороший срок для открытия — март.
    Бизнес сможете хорошо развивать.

    октябрь 19, 2020 г.

    Михаил

    436-й в

    Открывайте и побыстрее, у вас будет хорошо получатся заключать контракты.

    октябрь 19, 2020 г.

    Мира

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рискнуть стоит, будет не просто, но Вы справитесь. Удачи!

    октябрь 19, 2020 г.

    Галла

    87-й в Эзотерике

    Дело устоит если вовремя откроетксь. Но сейчас момент не подходящий

    октябрь 19, 2020 г.