Юриспруденция

vip

земельный участок за третьего ребенка - Ростовская область - вопрос №401429

Могу ли я выбрать участок сам в нужном мне месте (я живу в собственном доме и рядом со мной пустой участок- свободный от аренды и собственников (по данным кадастрового паспорта)), либо получать только то, что даст администрация города?

октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Емельянов Аркадий Иванович

    29-й в Юриспруденции

    Гражданин вправе выбрать и приобрести в собственность либо пользование любой земельный участок, если отсутствуют законные запреты либо ограничения его отчуждения. Для этого необходимо обратиться в органы местного самоуправления с соответствующим заявлением о выделении земельного участка.

    октябрь 1, 2012 г.
  •    Здравствуйте,  Вам обязательно нужно изучить законы Ростовской области, они размещены на сайте Законодаьельного собрания Ростовской области.

     Очевидно, что наличие 3-го ребенка не достаточно, чтобы получить дополнительно бесплатно зем. участок, при условии, что вы уже имеете один участок

    октябрь 1, 2012 г.