Эзотерика

Я очень хочу забеременеть,но не получается.Подскажите,в каком месяце я заберемению или в каком году?Спасибо - вопрос №4014336

изображение из вопроса - Я очень хочу забеременеть,но не получается.Подскажите,в каком месяце я заберемению или в каком году?Спасибо

октябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время беременности не видно, у Вас есть проблемы, блоки. На Вас есть негативное воздействие. Помочь Вам можно!

    октябрь 19, 2020 г.