Эзотерика

люблю человека. но ему 35 лет,он нихрена не делает. хочу,что он наконец-то повзрослел и взял ответственность за себя. перестала его уважать. теряем нашу связь. страшно. - вопрос №4014359

октябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Его все устраивает, менять ничего не хочет, по энергетике вопроса

    октябрь 19, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть способы иссправить положение. Часто мешают дейтствовать блоки.

    октябрь 19, 2020 г.