Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Хочу понять, что даёт статус малоимущего, если встать на учёт в отдел социальной защиты. Какая субсидия положена. Ещё вопрос, если у - вопрос №4014385

меня нет своего жилья, но я прописан в квартире у чужих людей, соц защита будут учитывать- каким количеством квадратных метров я пользуюсь или это не идёт в расчет? И третий вопрос: у меня есть машина, недостроенный дом и земля сельхозназначения. Это имущество является препятствием для постановки на учёт? Какая норма имущества является допустимой для постановки на учёт, как рассчитывается?

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    статус малоимущего дается на основании сведений о доходах претендующего на статус малоимущего лица. Статус малоимущего не зависит от наличия или отсутствия у вас недвижимого или иного имущества.

    октябрь 20, 2020 г.