Психология

Решено

Закрыт

Здравствуйте, на работе парень часто смотрит на меня и в глаза, около минуты не отводя взгляда, что это значит? - вопрос №4014434

октябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. Это значит, что вы взволнованы его взглядом и придаете этому некое значение. Возможно, вам симпатичен этот парень, и вам хотелось бы думать, что его взгляд говорит об ответной симпатии?

    октябрь 19, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ната! Что Вы сами хотели бы видеть в этом? Вы не просто так задаётесь этим вопросом. Возможно, он интересен Вам или Вы хотите увидеть в нём проявление каких-либо чувство по отношению к Вам.
    Вы можете видеть то, что хотите видеть. Трактовать можно по-разному, например, то, что у него есть интерес к Вам, поэтому он и смотрит, либо, же он просто смотрит, как и на других людей, только Вы фиксируетесь на его взгляде, либо, у него есть, возможно, какие -либо вопросы к Вам (по работе, например).
    То, что смотрит в глаза — уже говорит о том, что Вас он Видит! А вот что он хочет увидеть… знает только он...
    Он Вам интересен? Вы общаетесь?

    октябрь 19, 2020 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Для девушки  важны близкие отношения и могу представить, как вы переживаете.
    Вы очень обеспокоены его взглядом. Он вам симпатичен, но он не делает первый шаг.  Да, довольно непросто сталкиваться со сложностями во взаимодействии с противоположным полом. Мы не можем знать точно, по какой именно причине не подходит к вам. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? На это вам необходимо обратить внимание. Как долго вы еще будете смотреть друг другу в глаза по пол минуты? По всей видимости, для вас важны именно настоящие искренние отношения. Почаще задавайте себе одни очень важный вопрос: чего я хочу? Этот простой вопрос помогает разобраться в себе и найти пути движения дальше. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. Больше доверия и открытости, больше смелости и стойкости, и результат не заставит себя. Я желаю Вам счастья и взаимных крепких отношений!

    октябрь 19, 2020 г.