Юриспруденция

Здравствуйте! Как мне провести переписку с экспертом из города Казани . - вопрос №4014755

Здравствуйте!
Компания с которой в апреле месяце заключил договор, работает в городе Казани. За 4 месяца своей работы она свои обязательства не выполнила, как вернуть средства которые были оплачены с моей стороны за невыполненные работы. Не представила никаких документов о невыполненной работе с ее стороны. Имеются необходимые документы. Прошу оказать содействие, чтобы наказать таких людей, которые не хотят брать свою вину на себя и не хотят возвращать полученные средства обратно.

октябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Рамиз! Если прошли все сроки по договору, то на основании ст.27-29 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» предъявляйте претензию с требованием возврата денежных средств и расторжения договора. Если откажут, то подавайте исковое заявление, а также не помешает заявление о возможном мошенничестве, если на претензии никакого ответа не будет.

    октябрь 19, 2020 г.