Эзотерика

Я родился 21 февраля 1984 года, но время незнаю. Все характеристики Знака Рыбы не совпадают со мной, а вот водолей на все 100%. - вопрос №4015020

октябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    379-й в Эзотерике

    Вы рыбы, солнце в вашем гороскопе находится в рыбах, и это не важно утром вы родились или вечером. А вот почему вы чувствуете себя водолеем, так это потому что есть планеты у вас и в водолее, а именно венера и и меркурий. Это дает вам дружелюбный характер, склонность к новизне и переменам, интерес к новинкам, т.е. характеристики водолея