Технологии

Скорость интернета - вопрос №401509

Добрый вечер. В чем может быть проблема? Дома стоит роутер, интернет работает нормально, но при загрузке скорость маленькая. Есть роутер выключить из розетки и снова включить скорость становится в разы больше, но после через какое то время все повторяется? В чем причина, прошивка на роутере последняя(с предыдущей было так же)

октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья Александрович

    45-й в Технологиях

    Значит проблема в самом раутере, либо в прошивке, такое бывает, производитель не качественно делает прошивки, еще может быть что у Вас кто-то ворует интернет, позвоните свей абонентской службе, и попросите что бы сбросили сессию, или просто помощи.

    апрель 16, 2015 г.