Технологии

потключить папку с графикой - вопрос №401519

Здравствуйте! У меня в корне лежит папка с графикой для формы комментариев -ну куда вводишь имя и свой коммент и нажимаешь комментировать и коммент сразу появляется ниже — ну вот для этого всего в этой папке есть оформление графическое (graphical custom stylesheet ) и вот как это всё потключить? Где и как писать путь к этой папке?

октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалилов Хуршид Ташпулатович

    35-й в Технологиях

    Обозначте пожалуйста, какой движок (CMS)? или движка нету и вы всё пишете от руки?

    октябрь 6, 2012 г.