Юриспруденция

строительство - Калужская область - вопрос №401534

подписала договор со строительной компанией на строительство дома, строительство не начали, я решила отказаться, должна ли я платить за составление проекта и сметы если в договоре об этом ничего не указано?

октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Во-первых, надо смотреь текст договора. Во-вторых, отказавшись от договора, Вы обязаны оплатить уже осуществленную по договору работу и возместить строительной компании убытки (уже понесенные расходы).

    октябрь 1, 2012 г.