Красота, Здоровье

растяжки - вопрос №401603

на животе страшные растяжки после родов, что делать? можно ли их убрать совсем?

октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ТРЕНЕР ПО ВЛЮБЛЕНИЮ

    3-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Сходите к косметологу Если растяжки очень серьезные-то без пластики ничего нельзя сделать. Так же в аптеке спросите крем от растяжек. Растяжки кожи в следствии потери веса или другого сокращения объема под кожей-очень тяжело поддаются не херургическому восстановлению. Фактически это шрамы. Если набрать вес-они станут незаметны, но думаю это варинта для вас еще хуже.

    октябрь 2, 2012 г.

    ЮЛИЯ (Ваш свадебный консультант)

    125-й в Доме и отдыхе

     Доброго времени суток.

    Опыт многих женщин, страдающих этой проблемой показывает, что покупные крема малоэффективны. Они содержат огромное количество коллагена, который  «забивает» поврежденные участки, и пока вы пользуетесь кремом, растяжки(стрии) становятся менее заметными, но как-только прекращаете, они снова появляются.

    Намного эффективнее натуральные масла, в частности- авокадо, ростки пшеницы, мандарин, миндаль. При их регулярном применение растяжки могут стать практически незаметными или вообще исчезнут. Особенно это касается  участков на груди, где кожа более нежная и восприимчива. Эти масла способствуют регенерации кожи, она начинает сама активно вырабатывать коллаген.

    Применение: основное масло- миндальное, 1:5- остальные. Три-Четыри раза в день втирайте в кожу круговыми движениями.

    Конечно, для эффективного результата требуется время. Но этот способ гораздо лучше и безопаснее, чем интенсивные крема или же, тем более, хирургическое вмешательство, как бы вас не убеждали в его безопасности.

    Пользуйтесь тем, что дала природа. Не забывайте о том, что качественное масло можно купить в АПТЕКЕ или другом специализированном магазине.

    Всего доброго и удачи.

    Ув. клиент, эксперт с удовольствием потратил на вас время. Будьте добры, проголосуйте за понравившейся совет. Спасибо.

    октябрь 3, 2012 г.