Медицина

Решено

vip

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что означает результат цитологического исследования соскоба шейки матки "Эстрогенный тип мазка" у женщины 40 лет, есть ли риск онкологии? - вопрос №4016332

Дополнение автора от октябрь 20, 2020 г., 16:21:07

Сделано в третьей фазе цикла, гормоны не принимаю

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Борисовна

    43-й в Медицине

    Здравствуйте! Следует уточнить в какой фазе цикла сдавали анализ. Принимаете ли какие-либо гормональные препараты. Информации об онкопатологии в данной фразе нет

    октябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Борисовна

    43-й в Медицине

    Данное описание может быть при гормональных изменениях, желательно посетить очно врача-гинеколога

    октябрь 20, 2020 г.