Дом, отдых, хобби

хочу установить тумбу под раковину, но застройщик спрятал трубы и сделал из плитки бордюр от пола высота 40 см, глубина 10 см, вдоль стены этот - вопрос №4016379

бордюр проходит, раковина получается глубже к стене, а тумба будет не плотно к стене и раковине. Какие варианты могут в моем случае быть? Мне нужна тумба.

октябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго времени!
       Вы собственник и вправе делать переустройство, но в идеале уведомить УК, или даже воспользоваться их услугами.

    март 12, 2021 г.