Юриспруденция

Здравствуйте,я оформила на себя место для постройки дома.Сама работаю специалистом в государственном бюджетном учреждении.Через 2 нед. я получу документы на строительство, имею ли я право на субсидию? - вопрос №4016391

документы на разрешение на строительство, имею ли я право на субсидию?

октябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, да имеете право вне зависимости от организационно правовой формы, кроме этого после завершения строительства еще можете претендовать на налоговые вычеты.
    С уважением Елена Дуброва!

    октябрь 25, 2020 г.