Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что у него сейчас происходит в жизни ?? 02.11.75 Руслан - вопрос №4017083

октябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 34

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Относительная пустота, которую никак не может заполнить. При этом спокоен, о будущем думать не любит, да и не заботится о нем, считая, что вполне удачен.

    октябрь 20, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. У него сейчас идёт по жизни светлая полоса. Это связано с достатком, удовольствиями и благополучием. Так же быстрый рост, удача в карьере.

    октябрь 20, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Проблемы со здоровьем  у мужчины, которое  он на сейчас и решает.

    октябрь 21, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Болеет он последние время.Хочет найти свою судьбу но не получается.Отношение не с кем не складывается у него.

    октябрь 21, 2020 г.

    Татьяна Миронова

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина сейчас задумался об отношениях, осознаёт ошибки прошлого, но и возвращаться к нему не хочет. Хочет начать с нового листа. Из-за проблем в личной жизни многое не складывается в бытовом плане, так как эти мысли отвлекают его.

    октябрь 21, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    мужчина сейчас больше замкнут на себе, своих делах и проблемах… остро стоит вопрос заработка… но в поле зрения есть женщина

    октябрь 21, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не все гладко и радостно… мужчина сам себя обманывает… и его душа незнает покоя…

    октябрь 21, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Он в дороге… по поручению босса… и дела не совсем легальные… ждет разочарование…

    октябрь 21, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В данный момент думает об отношениях которые не удалось построить, переживает

    октябрь 21, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В личной жизни немного напряженная ситуация, есть недоверие в паре, особо волнующий вопрос касается работы, и денег, в этой сфере есть неопределенность

    октябрь 21, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всё относительно стабильно, в работе и финансах проблем у него нет, в здоровье тоже всё нормально.
    Но вот его эмоциональное состояние не очень гармоничное и спокойное, у него бывает депрессия и замкнутость, он часто думает о своей личность жизни и вообще просто о жизни.
    Жалеет о чём то, но двигается пока что только вперёд следуя своим стремлениям…

    октябрь 21, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    По работе особых трудностей нет… так более удачно… временами потери… но не существенные… проблемы две которые сейчас происходят в его жизни -  одна связанна с ухудшением здоровья… другая с  сильными переживаниями по поводу личных отношений… кого-то потерял или обидел… чувствует себя виноватым… разочарован… жалеет о том что произошло но и выхода не видит как это можно исправить… до конца года один будет… а потом появится рядом женщина… не новая знакомая а из прошлого… и по=другому станет относиться к отношениям… многое переосмыслит… удачи!

    октябрь 21, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    именно проблем опасности карты не указали. но только одно касается отношения карта ссора граничит с конфликтом но грядёт не крушения а примирения сторон.

    октябрь 21, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Застой, депрессия.

    октябрь 21, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Его один день похож на другой, он успешен в работе, ценит свою стабильность, понимает, как это ценно, в жизни сейчас ему скорее свойственны животные страсти и желания, животные потребности, на уровне инстинктов, удовлетворения естественных потребностей, ничего романтичного и возвышенного, обычная жизнь

    октябрь 21, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Руслан находит удовольствие в контактах, вокруг него много приятных людей, появляются новые хорошие знакомые, среди которых может оказаться новая пассия, вообще настоящее время, когда ему легко назначать свидания, вести романтическую переписку и общение, имеет шанс познакомиться с привлекательной особой. Настоящий период склоняет его к ветрености, он любит флирт и общество красивых женщин. Привязанности могут быть неглубокими, хотя для него очень важно, чтобы рядом была женщина, которой сможет доверять, которая всегда выслушает его и поддержит, для него имеет большое значение сексуальная и материальная сферы жизни, но не стоит ожидать от Руслана особой теплоты в отношениях, небольшая эмоциональность.
    Для подробного прогноза следует указывать время, место рождения или место нахождения, ближайший город.

    октябрь 21, 2020 г.

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У мужчины пусто в сердце, болезнь какая-то есть, на которую направлены его силы сейчас, лечится. Будущее особо не планирует, но в мыслях есть какая-то дорога все равно, куда-то отправится чуть позже.

    октябрь 21, 2020 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если он ещё жив, то тяжелое состояние по всем сферам, финансовый крах, долги, возможен запой, либо это приём большого количества лекарств, постоянные конфликты с окружением.

    октябрь 21, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока свободен от отношений. В остальном все хорошо идет.

    октябрь 21, 2020 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него что то завершилось,  во что он вкладывался долгое время, отношения или проект,  что то, частью чего он был. Относительно женщины много сомнений, обман в отношениях, обиды, сожаления и тоска, но надежда на новое, прилив энергии в скором будущем. Пока он натыкается на то, что все планы рушатся, нет почвы под ногами, что то планировать бесполезно сейчас, полный хаос. Он внутренне рвётся что то менять в жизни, быть активным, достигать успехов в карьере и финансах, внутри очень неспокойно и нервно, возвращаются ситуации из прошлого.

    октябрь 21, 2020 г.
  • Здравствуйте, Лёля. У Руслана всё хорошо сейчас в жизни, есть отношения стабильные (возможно женат или постоянная партнёрша есть), прибыль недавно получил, достойное вознаграждение труда, никаких серьёзных проблем в его жизни нет. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    октябрь 21, 2020 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина просматривается на расстоянии от вас, об этом свидетельствуют карты Корабль и всадник.
    Скорее всего, он либо в командировку уехал, либо по делам в другой город. Либо просто затеял переезд на новое место жительства. В любом случае, вас разделяет дороги и километры. Карта ключ подсказывает мне такой момент, что перед ним открываются новые двери и возможности. Он чувствует себя свободным и полным сил. На этом и сосредоточен.

    Вы ждете от него вестей? Я вижу, что у вас с ним всё хорошо было, карта солнце, а потом резко карта тучи и птицы. Вы не понимали друг друга, разговаривали на разных языках. Не было ясности, конкретики.

    По карте птицы я думаю, что он даст о себе знать.

    С уважением, Константин.

    октябрь 21, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    В душе тоска, поэтому работает много, чтобы забыться. переживаний много

    октябрь 21, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Есть женщина у нее, но с ней он не счастлив. Ищет и делает выбор с кем быть в дальнейшем Хочет чувств

    октябрь 21, 2020 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Личная жизнь мужчину беспокоит, не клеится, строит, строит  налаживает связь, но сам же всë рушит. Стоит перед выбором, продолжать или начать  новую жизнь с другойтдевушклй, с которой есть сейчас общение, переписка

    октябрь 21, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    октябрь 21, 2020 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Рядом женщина с которой всё сложно. Она изменяет. Возможно расстанутся в будущем.

    октябрь 21, 2020 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мой ответ вам в видео

    октябрь 21, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас разрывается между двумя женщинами. В работе будет рост через несколько месяцев.

    октябрь 21, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У мужчины идет пауза во всем. Ступор какой-то. Он абстрагировался от всего. Пока думает какой дорогой ему идти дальше.

    Всех Благ!

    октябрь 23, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Руслан ведет себя очень самоуверенно и заставляет испытывать комплексы и страхи. Тяжеленький партнер.

    октябрь 24, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео Ответ на ваш вопрос.

    www.youtube.com/watch?v=j1MGawt0m7U

    октябрь 25, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он переживает за своих детей, обижен на женщину своих детей. Но будет он все скоро исправлять. придет он к той женщине, которую любил когда-то всем сердцем, будут выяснять отношения, что кому не нравится и как им быть дальше. Любовь еще сохранилась и все еще живо между ними. Он на данный момент в отношениях с другой девушкой, она новая, плохо ее еще знает, он решил уйти к новым берегам. А так в его жизни как считает он начало все налаживаться. Но к бывшей женщине еще придет домой, интим будет.

    октябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Викторина

    318-й в

    Очень торопится, хочет многое успеть до НГ, хочет начать жизнь с чистого листа, семейная жизнь его перестала радовать, но у него есть дама на сердце, с которой он хочет быть. Ответственный и надежный и порядочно хочет уйти из семьи, без разборок и скандалов, чтобы никто в обиде не остался, после НГ возможно, с этой девушкой начнут жить вместе.

    ноябрь 3, 2020 г.