Эзотерика

vip

Помогите разобраться.хочу понять что меня, ждёт в финансовой сфере в ближайшие полгода-год. Будут ли какие-то серьёзные изменения, чего впринципе ожидать Мария. 21.04.1987 - вопрос №4017086

октябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Финансовое положение стабилизируется в 2021 году. Динамика заработка будет. Только по эмоциям сложно. Видимо нелегко будет.

    октябрь 21, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Займете руководящую должность.

    октябрь 21, 2020 г.

    Елена. ЦЕЛИТЕЛЬ ДУШИ.

    597-й в Эзотерике

    Изменения будут, если вы этого захотите сами и начнёте к ним двигаться, ничего просто так с неба не падает. Мы все создаём сами, не осознавая этого.

    октябрь 21, 2020 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Мария. Не будет перемен.

    октябрь 21, 2020 г.