Эзотерика

Решено

vip

Общая характеристика жизни - вопрос №401718

Здравствуйте!

Я, Татьяна, родилась 06.01.1978 в 23.15 с. Георгиевка Алтайский край. Уже много лет в моей жизни ничего не меняется. Не живу, а существую. Нет ни женского счастья, ни стабильного дохода — хватает только на самое необходимое. Изменится ли что нибудь в моей жизни? Если да, то когда и как? Благодарю за ответы.

октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    жизнь изменится с появлением нового мужчины. через год.

    за подробной консультацией обращайтесь ко мне лично в чат!

    октябрь 2, 2012 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 2014году будут улучшения в вашей жизни.Но сами они не придут вам надо себя подготовить, провериться на негатив.почистить энергетику и с радостью их ждать и зазывать.Всего доброго!

    октябрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Причины такого положения дел комплексные — как кармические так и связанные с особенностями вашего характера.

    Нехватка энергии и невысокая самооценка попросту не дают вам того фундамента что привлекает позитивные события в жизнь..

    Такая ситуация не будет продолжаться вечно и станет более гармоничной примерно через год. Сначала пойдут подвижки в личной жизни.По фото можно дать конкретные рекомендации.

    октябрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна Вы правы идет период мертвый.  Сделала Вам женщина молодая, мстила. Видно вы знаете за что. Что делать? Менять все в жизни нужно.

    октябрь 2, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    У вас полоса застоя. мужчины, которые притягиваются — сперва любящие и заботливые, затем резко,, грубеют,, и хамят.Перемены медленные. Вас тормозит негатив от женщины.Вам нужно занатся своим энергетическим здоровьем