Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда у моего мужчины будет карьерный рост/ повышение? Вадим Алексеевич 04.02.1985, г. Новосибирск Заранее благодарю! - вопрос №4017251

октябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Повышение только с февраля будет

    октябрь 21, 2020 г.

    Ауда лесная

    429-й в

    ближайшее время роста не вижу, он сам этого не очень желает, боится не готов ещё, но вот очень след года будет для него очень успешной деньги прям хорошо идут, но он перейдёт куда-то толи подразделение сменит толи чём-то другим будет заниматься

    октябрь 21, 2020 г.

    💓Палада💓

    261-й в Эзотерике

    В 2021 году ожидается смена работы и повышение.

    октябрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Еще не скоро, у него другое на уме.

    октябрь 21, 2020 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте. В следующем году повышение.

    октябрь 21, 2020 г.