Эзотерика

Решено

Доброе утро! Дорогие эксперты,я Ольга(1.07.86),18:50. СПб. Есть проблема,нравится парень Александр(17.10.88),я ему вроде тоже нравлюсь.год знакомы,но мне кажется,что есть угроза от моей старой - вопрос №4017670

знакомой… Бесит это ужасно!(Причем знакомы они всего месяц, она наглая… виделись мы с ним тоже месяц назад! встреча прошла отлично!)) Ревную невольно. Что делать? Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Доброе утро! Дорогие эксперты,я Ольга(1.07.86),18:50. СПб. Есть проблема,нравится парень Александр(17.10.88),я ему вроде тоже нравлюсь.год знакомы,но мне кажется,что есть угроза от моей старой

октябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Предсказатель

    176-й в

    Здравствуйте, да, есть такая угроза, Вы правильно опасаетесь её…

    октябрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Ольга, невозможно быть в отношениях и видеться раз в месяц. Если парню нравится девушка, для него встречаться раз в месяц — даже в начале отношений — это все равно, что есть раз в месяц! А за год уже в браке при привязанности через год общения… Вы в своих каких-то иллюзиях находитесь.

    октябрь 21, 2020 г.