Психология

Добрый день. Как можно зарегистрироватся как специалист? - вопрос №4017918

октябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина.

    Как стать экспертом на сайте

    Сайт предлагает возможность регистрации и оказания консультаций в разных категориях. При регистрации в качестве эксперта Вы можете отвечать на вопросы клиентов или оказывать консультации в режиме чата, видео или аудио связи.

    Для того, чтобы стать экспертом сайта, нужно последовать нескольким несложным шагам:

    Зарегистрируйтесь на сайте в качестве клиента. В своем профиле нажмите на кнопку «Стать экспертом». При этом обязательно должно быть подтверждение регистрации через адрес электронной почты. В процессе регистрации нужно привязать профиль к своему номеру мобильного телефона.

    Для консультаций в области Медицина, Психология, Юриспруденция необходимо подтвердить образование. Цветной скан вашего диплома нужно отправить на email hr@liveexpert.ru .

    Для консультаций в области Эзотерика необходимо подтвердить Ваше фото профиля, отправив цветной скан документа по адресу photo@liveexpert.ru .

    октябрь 21, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Через форму регистрации https://www.liveexpert.ru/help/faq#become_expert (процедура регистрации по ссылке), Вы оставляете свои данные, присылаете фотографию и документы, подтверждающие образование на модерацию. Формируете свой профиль и Вас (если всё одобрено) регистрируют в качестве Эксперта, в выбранных Вами категориях, и после регистрации, Вы можете начинать отвечать на вопросы (предварительно тоже ознакомьтесь с правилами для экспертов).

    Если есть вопросы, то можете обратиться в тех.поддержку сайта https://www.liveexpert.ru/help/support

    октябрь 21, 2020 г.