Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, кому не сложно. Фото моей покойной бабушки Марии. Что она мне хочет передать по поводу моей личной жизни(любовный план). Снилась. Говорит, подказывает...но не запомнила что..Елена. - вопрос №4018047

Дополнение автора от октябрь 21, 2020 г., 15:18:52

Осторожна… я и так осторожна. Нет. Она именно предсказала, что будет и совет давала. Как поддержка от нее была. Тут надо либо услышать ее голос… слова… либо тогда не отвечайте

Дополнение автора от октябрь 21, 2020 г., 15:22:40

Как то раз она мне про здоровье мое предсказала во сне. И говорила, что и как надо делать. Проснулась… ничего не запомнила к сожалению. Но со здоровьем действительно случилась беда. Потом повторно снился с ней сон. И тут я уже поняла, что и к чему, и как надо поступать.

Дополнение автора от октябрь 21, 2020 г., 15:24:23

Она гадала всей деревне. По снам могла будущее определять. Не простая бабуля была

Дополнение автора от октябрь 21, 2020 г., 16:12:41

Спасибо, Мари. Что-то подобное и я ощущаю. А забыть сны с бабулей… Боже упаси, зачем? Каждый сон это общение с ней и это в душе моей. Вот, например, кто поймет, конечно. Не обязателен спиритический сеанс. Я могу описать голос покойного. Раз девочке про ее парня сказала… вот он тебя на букву «з» называет. Потом услышала четко… зануда). Да, говорит, он меня так и называл. Можно их услышать… можно

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хотела вас предостеречь, чтобы вы были осторожнее

    октябрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Она вас оберегает не только во сне, она рядом с вами всегда, поэтому  все что она сообщила во сне, ей удалось отвести от вас неприятности в вашей жизни, старайтесь забыть сон.

    октябрь 21, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мужчина какой-то, скоро, войдет в Вашу жизнь. Не отталкивайте его. Он будет, Вам, и полезен, и приятен. Об этом и хотела донести информацию. Я, именно, так слышу её слова…

    октябрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас будет встреча с тайной.