Технологии

Решено

Добрый день, купил i5 10400f скачал cpu-z и заметил что проц всегда работает на 3900,4100 mhz и коре вольтаж тоже скачет постоянно это в простое - вопрос №4018089

конфиг пк мат плата asus prime h410m-d почему так? или я ошибаюсь и все ок просто написано 2.9 mhz 4.3 в бусте а это в простое изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Если у вас включен автобуст в биосе то при нагрузке увеличивается частота процессора и он ускоряется. Проверьте в параметрах электропитания, там может стоять «макс производительность»

    октябрь 21, 2020 г.