Эзотерика

Дорогие эксперты! Ольга(1.07.86),18:50,СПб. Когда я выйду замуж или сожительство случится? В каком году? Примерно время . И можно ли узнать ,может ли быть брак с Александром(17.10.88)у нас или же - вопрос №4018428

нет. Год общение, недавно стал проявляться как парень) Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Дорогие эксперты! Ольга(1.07.86),18:50,СПб. Когда я выйду замуж или сожительство случится? В каком году? Примерно время . И можно ли узнать ,может ли быть брак с Александром(17.10.88)у нас или же

октябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что в одиночестве вы не останетесь. во первых вы находитесь в окружении своих друзей это перовое второе то что есть у вас мужчина вы его знаете и то что осень для вас решающая будет созидания но не разрушения

    октябрь 22, 2020 г.