Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Видела во сне,что у соседки в окне огонь полыхал. К чему? - вопрос №4019267

октябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можете стать свидетелем «накала страстей» у соседки.
    Всего доброго.

    октябрь 22, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Такой может означать перекладыванием ответственности или вины на других. Также это означает переживание за семейное благополучие.

    Всего вам доброго!

    октябрь 22, 2020 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон означает, что ваши соседи привлекут к себе внимание какими-то событиями или разговорами.
    С уважением, Регина.

    октябрь 22, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вы бы и хотели, что бы у нее все сгорело синем пламенем.

    октябрь 22, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Огонь — это страсть. Возможно поддадитесь страсти и утехам в своем доме.

    октябрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К беде в ее семье.

    октябрь 22, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пожар к к радостному событию…

    октябрь 22, 2020 г.