Эзотерика

Решено

vip

Есть ли будущее - вопрос №40193

Скажите пожалуйста как долго будут вместе Николай 08.09.88 и Людмила 07.07.88? и вообще что ожидает пару(свадьба, дети, разлад, дружба и т.д). Благодарна за ответы

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    Эзотерика

    Совместимость у пары хорошая.Вместе будут долго,родится ребенок.Как и в любой паре могут быть ссоры,

    но и примирение не заставит себя ждать долго.Свадьбу пока не вижу.Пара обозначена по судьбе.

    Многому друг у друга научатся и многое друг другу дадут.

    октябрь 24, 2010 г.