Юриспруденция

Решено

Добрый день. Квартира приобретена с мужем в льготный кредит как молодая семья.Живем с дочерью.С мужем развелись.Он подал в суд на раздел квартиры.Могу я как-то сохранить квартиру ?Могу быть против? - вопрос №4019414

Есть ли варианты выселить его?

октябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ну так если в браке купили, то у Вас там своя доля есть. Так что сохранить квартиру можете, но вот выселить его нет. Он такой же собственник, как и Вы, т.к. у Вас равные права.

    октябрь 22, 2020 г.