Технологии

дата и время смс с айфона на пк - вопрос №401955

здравствуйте! у меня такой вопрос: случайно удалил с айфона переписку смс. переписку восстановил через backup. но удаленные смс почему то открываются только в worde, ни в каких других программах не высвечиваются. а мне нужно время и дата этих смс. а в worde текст и номер есть, а время и дата закодированы. как мне сделать так чтобы посмотреть время и дату,нужно позарез!!! спасибо заранее

Дополнение автора от октябрь 2, 2012 г., 09:29:29

вот примерно что появляется когда открываешь документ в worde и выбираешь кодировку utf-8, во всех других русский язык смс вообще не читаем:

���.�5%

[1] ххххххххх Oh�Ок!!

kz<�8%

5[1]

ххххххххххххх — это номер

жанат октябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    вышлите пример такого кода, по возможности все знаки блока служебной информации

    октябрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    к сожалению так не получится, браузер и сайт меняют кодировку при копировании

    можете прислать 1 файл восстановленной СМС? без изменений

    если открываете в word — не сохраняйте после открытия, нужен оригинальный файл из backup

    октябрь 2, 2012 г.