Эзотерика

Решено

vip

Время перемен - вопрос №40200

У меня наступило время перемен.Я выбрала это сама и добилась. Но будут ли они хорошие? Ведь годы идут… Хочется хоть немного простого человеческого счастья. И ещё, очень переживаю сегодня за своего сына. Он у меня солнышко и умничка. Зовут Максим 05.06.92. Всё у него будет нормально? А у меня сегодня день рожденья -24.10.68 -зовут Алла. надеюсь на ваше внимание. заранееспасибо.

октябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аллочка! С праздником Вас, чтоб мечты сбывались, здоровья и успехов Вам ! Вы женщина честная.В Вашей  жизни наступают новые перемены, они к лудчшему.Счастье будет! Максим остроумный парень. Есть нотка независимости. Всё хорошо у него, непереживайте.Удачи Вам!

    октябрь 24, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • У вашего сыночка все в жизни сложится благополучно.

    май 24, 2011 г.