Юриспруденция

Добрый день,наша семья малообеспеченная у меня неработающая супруга и двое разнаполых детей,живём у жены в квартире.у ее родственников их две на одном этаже, общая жилплощадь 130.4 кв.м.на 5 комнат - вопрос №4020076

октябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Владимир. Начальное изложение ситуации уже хорошее. Но, по-видимому, вы отправили заявку на консультацию ранее, чем закончили свое изложение и задали интересующий вопрос. Ждем дополнений. Это лучше сделать в виде дополнения к данной заявке.

    октябрь 22, 2020 г.