Эзотерика

Решено

vip

Чего ожидать? - вопрос №402032

Здравствуйте! чего ожидать в ближайшем будущем? когда будут изменения? с карьерой не могу определиться, в личной жизни нет измений, хочется уже семью, мужа, детей...

и стоит ли мне отпустить прошлые отношения?

Дима 16.03.89г, Таня 12.09.1989г 12.00ч. г.Москва

Дополнение автора от октябрь 7, 2012 г., 20:31:40

Спасибо за ответы! но хотелось бы получить более точные ответы. а не психологические.

Татьяна октябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карьеру определяют по тестированию в случае затруднений. изменения в личной жизни начнутся с изменением рода деятельности. Родите когда встаните на ноги. поэтому Вам надо быть самостоятельной и обеспеченной тогда и найдёте половинку. подробнее в чате

    октябрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прошлые отношения отпустить в любом случае надо, т.к в них наблюдается застой.Иногда мы отпускаем для того, чтобы человек вернулся назад.Всего вам доброго!