Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня постоянное желание всех шокировать . Это психоз связан с молодостью или я всю жизнь буду лицедеем ? На меня в школьные времена все время с усмешкой смотрела - вопрос №4020364

толпа старшеклассников, в упор. Я не знала как прекратить это, в итоге сняла штаны и показала свою пятую точку. И если бы я знала только, что можно было их насмешки остановить как нибудь еще — я бы сделала похлеще. Я с самого детства подсознательно понимала, что люди пытаются меня сделать обычной, как и все. А я делала все наоборот. Анастасия 28.10.98 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты.
У меня постоянное желание всех шокировать . Это психоз связан с молодостью или я всю жизнь буду лицедеем ?  На меня в школьные времена все время с усмешкой смотрела

октябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эту энергию превращайте в творчество — самовыражайтесь в танцах, например

    октябрь 23, 2020 г.