Красота, Здоровье

Как повысить здоровье организма? - вопрос №4020489

Какие систематические оздоровительные практики могут максимально эффективно укрепить здоровье и сопротивляемость к вирусам/недугам?

октябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Михайлова Людмила

    280-й в Эзотерике

    Добрый день! Спорт, хорошо заниматься дыхательным практиками, йогой, правильное питание, витамины, прогулки на свежем воздухе, иммунал.

    октябрь 23, 2020 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Сопротивляемость к вирусам /недугам не обеспечивается только систематическими оздоровительными практиками. В вашем случае нужно обратить внимание на «системный сбой» в вашем организме, который и вызвал снижена сопротивляемости к вирусам /недугам. Если хотите быстро решить свою проблему — обратитесь к специалисту, который поможет выявить и устранить причины.

    октябрь 23, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Иммунолог оценит ваше состояние-поможет, если иммунная система сбоит.
    С вашей стороны ЗОЖ, здоровое питание, в сезон простуд не забывайте про витамин С.

    октябрь 23, 2020 г.

    Владимир Русский

    4-й в Красоте и здоровью

    Если вы хотите укрепить вашу сердечно-сосудистую систему, нужно делать кардионагрузки. Бег, плавание, велосипед, тренировки средней и высокой интенсивности.

    Что бы привести в порядок мышцы, необходимы тренировки, в домашних условиях или в тренажёрном зале.

    Связки и сухожилия приведёт в порядок йога, или тренировки на растяжку.

    Для укрепления иммунитета придерживайтесь сбалансированного правильного питания. Можно добавить витаминный комплекс+Омега 3.

    В целом, укрепить здоровье и иммунитет поможет всё вышеперечисленное. Главное начать :)

    октябрь 25, 2020 г.