Эзотерика

Решено

Помогите расшифровать сон! - вопрос №40211

Здравствуйте! помогите расшифроватьсон-мне приснился мой дедушка, который умер много лет назад. приснился, что он лежит в гробу, но мы его почему-то не хороним!!! открываем гроб, перекладываем его чтобы ему удобно было лежать!

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Гряду глобальные перемены, не думаю, что они вас обрадуют.

    октябрь 24, 2010 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Сон не простой. Это что-то вроде наваждения. Есть силы, которые не могут проникнуть в ваш информационный мир, хотят посеять сомнения в вашей душе и в момент ваших сомнений, воспользовавшись вашей растерянностью, произвести негативное магическое воздействие. Вы правильно сделали, что обратились сюда. Работайте с конкретным магом, указав свои точные данные. Надо установить защиту.

    Будьте счастливы!

    октябрь 24, 2010 г.