Эзотерика

Я Вед. И у меня есть перстень с пентаклем и двумя Всевидящими Оками. Я до конца не знаю на что Я способен. И для чего я живу на этом свете. Но я смог 2 года назад изменить судьбу двух человек, - вопрос №4021116

которым была угодована смерть. они живы и здоровы. Я изменил их судьбу. Но чувствую что способен на большее, но не знаю себя и свои силы до конца. Помогите если можете., прошу Вас. Дата рождения:1984-04-25

октябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Вам нужно найти хорошего учителя и наставника который вас будет вести.
    Всего Доброго

    октябрь 24, 2020 г.