Медицина

Прием Регулона - вопрос №40212

Здравствуйте! Начала принимать Регулон 7 дней назад без консультации с врачом. За этот период наблюдаю у себя головокружение и головную боль, которые начинаются во второй половине дня (принимаю в 22.00), так же небольшие кровянистые выделения. Можно ли прекратить прием препарата? и если это сделать когдапридет менструация?

октябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Его необходимо прекратить принимать. С чего вы взяли, что вправе назначать себе лекарства? Для этого и существуют врачи. Они не даром тратят много лет на изучение науки. В каждом препарате, кроме показаний, есть противопоказания и побочные действия. Об этих двух пунктах, к сожалению, люди не догадываются. А потом недоумевают, почему им становиться плохо от приема какого-то препарата. Идите к врачу и, пожалуйста, не занимайтесь больше самодеятельностью.

    октябрь 24, 2010 г.