Медицина

Был контакт с вич + без проникновения во влагалище,но девушка терлась половыми губами об половой член,при этом были ранки после бритья,в результате - вопрос №4021298

вагинальный секрет попал на член и ранки.А также я проникал руками во влагалище, а после этими руками трогал половой орган. Какова вероятность заразиться вич, сифилисом, гепатитом?

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Таким образом очень очень мала вероятность, если только ранки были — открытая раненая поверхность, кровь, и на них попали выделения .

    но диагностика нужна -вич анализ через 3-6-12 мес.

    октябрь 23, 2020 г.