Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В течение какого времени у меня будет благоприятный период для переезда ? Я с одной стороны думаю, что меня сам бог уберёг от проживания в столице, т.к. я даже из - вопрос №4021330

другого города умудряюсь ездить на протесты. Но в столице много успешных людей, есть возможность вдохновлять себя и стремиться идти вперед… Анастасия 28.10.98 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты.
В течение какого времени у меня будет благоприятный период для переезда  ?
Я с одной стороны думаю, что меня сам бог уберёг от проживания в столице, т.к. я даже из

октябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    За пределами России вы добьетесь очень больших высот. К Москве у вас лежит душа, но там вас ждет много проблем. Со временем вы все поймете и другое место станет для вас домом.

    октябрь 23, 2020 г.