Эзотерика

Решено

Добрый день, баллотируюсь на выборах 25.10.2020 меня зовут Александр, господа экстрасенсы сделайте коллективный обряд - вопрос №4021357

Добрый день, баллотируюсь на выборах 25.10.2020 меня зовут Александр, господа экстрасенсы сделайте коллективный обряд, чтобы люди хотели меня выбрать, обещаю помагать Православной Церкве детям сиротам, больным детям, и всем людям, смогу отблагодарить Вас материально после успешного процесса выборов.

Дополнение автора от октябрь 23, 2020 г., 16:20:23

Напишите какие есть предложения и какая стоимость

Алексей октябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всенепременно. Не забудьте оплатить наши труды.

    октябрь 23, 2020 г.