Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, в воскресенье угнали мою машину, вернут ли? Найдём? Есть ли шанс? Что будет? Наталья 01.07.78 2 часа ночи село сеченово Нижегородская область - вопрос №4021387

изображение из вопроса - Добрый день, в воскресенье угнали мою машину, вернут ли? Найдём? Есть ли шанс? Что будет? Наталья 01.07.78 2 часа ночи село сеченово Нижегородская область изображение из вопроса - Добрый день, в воскресенье угнали мою машину, вернут ли? Найдём? Есть ли шанс? Что будет? Наталья 01.07.78 2 часа ночи село сеченово Нижегородская область

октябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 35

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина вам как то поможет в этом вопросе авто найдётся но
    Вам нужно сделать защиту на самой бизнес так как деньги у вас есть и вы можно сказать что очень хорошо живёте авто это как новая ступень в жизни вижу что вы и новое можете позволить себе купить, но к сути вижу два варианта в одном вам помогает найти авто какой то близкий мужчина а во втором машина найдётся но не так скоро как вы хотели бы и не в таком же виде в котором она сейчас, на вас от завести сглаз и негатив навели вот и проблемы начались с уважением Юлия

    октябрь 23, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    да, есть шанс что найдете

    октябрь 23, 2020 г.

    Владислав

    213-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, авто найдёте.
    С ним какой-то парадокс случится, угонщики где-то наследили. Найдете.

    октябрь 23, 2020 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. Машина будет возвращена, как будто подарок Высших сил.
    Вам следует сделать переоценку ценностей понять, что возможно в жизни Вы сделали что-то не так, оступились или поступили не по Божьим законам.
    Если не поймете, в следующий раз Высшие силы заберут нечто другое. Обратите внимание на молодого человека, который находится в Вашем окружении. Агрессивен, быстро принимает решения и не всегда правильные
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 23, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шансы есть на возврат довольно быстро, в течение месяца.

    октябрь 23, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Очень хочется сказать вам, что все будет хорошо, да вернут, но увы, я не вижу этого. Машина дорогая, в угоне на первых местах, думаю угонщики в течении получала все изменили, что искать ее уже будет не по чему. Простите. Но верьте в лучшее

    октябрь 23, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Идёт информация что вашу машину найдут в течении следующей недели, не переживайте Наталья.
    Угонщиков найдут немного позже и они понесут наказание за свой поступок.

    октябрь 23, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вряд ли найдете.Она спрятана как-то.Где то стоит.Даже может и разобрана.Все что угодно.

    октябрь 23, 2020 г.

    Любава

    761-й в Эзотерике

    Да, найдёте, но машина будет сломана. Либо врежутся, либо что-то сломают в машине

    октябрь 23, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Она в гараже, ее не найдут, разберут на запчасти и продадут.На органы власти не найдетесь, но магией помочь можно.Всех благ!

    октябрь 23, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Чёрная Инфинити не в вашей  области, угон заказной лица за 35 темные, вернуть только могут мвд, но они не шевелятся, поэтому пока на данный момент машина не видна с вами, шансы малы

    октябрь 23, 2020 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    машину украли при поражении сатурном вашего меркурия и поражением марсом вашей лилит (черной луны). Машину украл мужчина, молодой, светлые волосы словно выгоревшие, он сам даже не из вашей области.  Примерно число 5-9 декабря марс сойдет с аспекта к Лилит — значит это период завершения поиска машины.

    октябрь 23, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    По хорарной карте не найдете и машину уже  скорее всего разобрали

    октябрь 23, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Машину вернут, угнал человек злой и жестокий, холодный, это не первая кража для него, поэтому сейчас он попадётся, планирует разбор машины на запчасти, при возврате велика возможность повреждения либо машина вернётся в виде суммы денег за неё, компенсацией

    октябрь 23, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Машину угнали двое молодых людей. Покатаются и бросят… Найдется Ваше авто. И в неплохом состоянии. Я к тому, что, особо, не пострадает Ваша машина. Срок показан — в течение месяца… если не раньше… Удачи Вам!

    октябрь 23, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    К сожалению нет

    октябрь 23, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Найдете через время. Но препятствий сейчас много на энергетике. Угнали, потому что какой-то мужчина пробил Вашу энергетику претензиями.

    октябрь 23, 2020 г.

    Элейн

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Да, найдете машину в течение 2 месяцев, злоумышленники будут наказаны соответственно.

    октябрь 23, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    октябрь 23, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы сможете вернуть свою машину. Ее найдут в течении месяца. Вам в этом деле будет оказывать помощь три человека, особенно высокий мужчина.

    октябрь 23, 2020 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Машину " забрала карма" как кармический откуп.

    октябрь 23, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Потеряли идёт эмоциональный всплеск. Вас караулили уже давно. Обошлось хорошо, что только машина. Изначально планировалось угнать когда вы были в машине, им помешали.
     Выходит, что будут найдены те люди, но не скоро. А вот от найденой машины проблемы какие то идут.

    октябрь 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Найдут Вашу машину, за дело возьмутся добросовестные стражи порядка.

    октябрь 23, 2020 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    по хорарной карте (астрология вопроса) — найдете. вы (управитель 1 дома, солнце) через 2 единицы времени соединится с меркурием (управитель 2 дома, ваше движимое имущество, машина). 2 единицы времени в этой карте довольно быстрые, поэтому в течение 2 месяцев должны найти ее. если территориально искать, то исследуйте северное направление

    октябрь 23, 2020 г.

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Вы сейчас в кармическом узле, а машина взяла главный удар на себя.
    Не найдется.

    октябрь 23, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    найдут… но надо от нее избавляться… энергетика на ней уже не чистая…

    октябрь 23, 2020 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Найдете и быстро достаточно. Помогут силы правосудия (полиция, юристы и тд)

    Рекомендация: не переживать слишком сильно, а то из-за этого могут возникать конфликты с близкими и с нужными людьми, которые вам могут помочь.

    Успехов!

    октябрь 23, 2020 г.

    Роман

    383-й в

    Ваша машина, обязательно найдется!

    октябрь 23, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, авто утеряно безвозвратно, к сожалению.

    октябрь 24, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Во вторник ждите хорошие новости, авто вернут, но не в лучшем виде.

    октябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Машину найдете в не очень хорошем состоянии, до конца года.

    октябрь 24, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы найдете машину течение недели.

    октябрь 24, 2020 г.

    Майя

    149-й в Эзотерике

    октябрь 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет.не найдете.и уже искать не имеет смысла.

    октябрь 24, 2020 г.
  • Здравствуйте, Наталья. Шансы на возврат крайне низкие, увы. Но надежду не теряйте, ищите. По моему раскладу рядом с вашим авто находится поликлиника или больница. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.

    октябрь 24, 2020 г.