Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите, будет ли у меня завтра согласие покупателей на покупку моего дома? Светлана 16.12.1976 - вопрос №4021430

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, будет ли у меня завтра согласие покупателей на покупку моего дома? Светлана 16.12.1976 изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, будет ли у меня завтра согласие покупателей на покупку моего дома? Светлана 16.12.1976

октябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что встреча с человеком разговор не пустая карта будет договорённость.конечно договорённость да но то что по цене вам придётся чуточку уступить но вы не проиграете

    октябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет

    октябрь 23, 2020 г.