Эзотерика

хочет ли загаданный мужчина вернуться к загаданной бывшей женщине?карта выпала при помешиваннии колоды Солнце. 2.на деле вернется,для какой цели,через какой срок? Суд. 3. официально разведенный - вопрос №4021526

вернется и покажит документы о разводе? 10 чаш. фото изображение из вопроса - хочет ли загаданный мужчина вернуться к загаданной бывшей женщине?карта выпала при помешиваннии колоды Солнце. 2.на деле вернется,для какой цели,через какой срок? Суд. 3. официально разведенный

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да хочет вернуться

    октябрь 23, 2020 г.