Эзотерика

запутанные отношения с молодым человеком,не знаю что ждать от него - вопрос №4021591

октябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина, на год та же ситуация. Больше Вы вкладываете активности в отношения, только за счет Вас в них что-то и происходит. У Вас, скорее, мужской тип поведения, а не у молодого человека. (Расклад только по имени).

    октябрь 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если запутанные, не ждите ничего, чтобы не запутаться еще больше. Значит, мужчина о Вас не сильно заботится,

    октябрь 23, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Дело идет к ухудшению отношений если ничего не предприниматть.

    октябрь 23, 2020 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    не откровенен с Вами насчёт своих чувств — морочит голову

    октябрь 23, 2020 г.