Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, что ждёт мужчину в личном в период до нового года и период до весны? - вопрос №4021816

изображение из вопросаСашаизображение из вопроса

Дополнение автора от октябрь 23, 2020 г., 21:15:22

Кто это за женщины две, кто видит, пожалуйста? На какой выбор будет и чем сердце успокоится?

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В жизни мужчины будет присутствовать две женщины. Одна ему разбила сердце и он очень сложно переживал разлуку. Вторая женщина — это новый виток, который подарит ему вдохновение.
    Он будет колебаться все еще между ними двумя и это продлится до весны 2021 года.
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 23, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет сближение с любимой женщиной, будет больше общения с ней.

    октябрь 23, 2020 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здраствуйте плохое уйдет из жизни, у вас идет разрыв отношений, они навязанные. Потом долгое время одиночество.

    октябрь 23, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перед ним будет стоять выбор, с кем  быть., из   женщин, и этот  выбор  будет сделан.

    октябрь 23, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Перемены  этот мужчина готовит — он   ищет  возможность смены места  как жительства так и  дела. Пока его это  занимает. Он  готов  уехать за рубеж в другую страну. В личном    пока перемен не видно — отношения  будет поддерживать с  девушкой -которая  сейчас близка ему.

    октябрь 23, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Он никого не выберет… будет искать дальше…

    октябрь 23, 2020 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    этот период будет временем что называется проб и ошибок… будут знакомства, но до серьезных отношений и семьи еще не дойдет… это все опыт

    октябрь 24, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Есть женщина, светлая, но насчёт серьёзности до нового года он закрыт, замер для отношений, сердце не свободно

    октябрь 24, 2020 г.

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В указанный период мужчину ждёт некий напряжённый период.Это может быть ссора, конфликт, острый разговор, который может на какое то время внести в личную жизнь паузу, но не привести к разрыву отношений.Причём разговор может быть острым именно со стороны женщины, которая является излишне прямолинейной иногда, которую трудно переубедить в чём либо, и у которой есть на всё своё мнение.Мужчина в этой ситуации будет в большей степени подстраиваться, но не просто «прогибаться», желая уступить, а с позиции выстроить отношения правильно, надёжно, стабильно, чтобы в дальнейшем не было помех от третьих лиц.А третьи лица есть.Хотя одна из женщин не совсем третье лицо, поскольку имеет с мужчиной официальные отношения, но они в стадии завершения.А вот другая женщина, с импульсивным характером, лежит на сердце, и именно этой женщиной мужчина желает успокоить своё сердце...
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Ничего не ждёт мужчина об этом не думает, хочет только уйти в отрыв и веселится к отношениям не готов.

    октябрь 24, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Ожидает не вполне определенное положение. Ему не будут давать покоя мысли о женщине, с которой он связывал определенные планы до недавнего времени, но в то же время прошлое в лице другой дамы может упорно стараться напомнить о себе с целью чтобы он поступал согласно ее намерениям. Но если бы он хотел возврата к тому, что уже было, то давно пошел на этот шаг. Будет в итоге прояснение отношений с женщиной воздушной стихии, шаги в ее сторону, способствующие сближению.

    октябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом период влюбленности и отношений.Страсти и влечения.
    Сейчас стабильный период-как по маслу все катится.
    До конца года-идет застой в личной жизни.Мужчина уйдет в себя, будет думать о себе, жизни и как решить все проблемы.Но что-то не будет получаться.Какая то ситуация будет скрываться от всех, идут препятствия и сложности.
    До весны-напряженный период в личной жизни-потери-сил, времени, переживания.Уход в работу.Чувства будут кипеть.
    Он хочет быть с женщиной, но это как несерьезные отношения, только для влечения.Поэтому могут идти разногласия между ними.

    октябрь 24, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    275-й в Эзотерике

    Идет возврат к прошлым отношениям, найдете общий язык, с девушкой с кот.был разрыв

    октябрь 24, 2020 г.

    Леллия

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Будет забота о женщине.  Путешествие, романтические отношения.
    Встреча этих женщин на работе. Светлая и темненькая. Обе старше вас.
    Блондинка вам будет больше по душе, этот человек будет не только с вами в отношениях, но и станет вам хорошим другом.

    октябрь 24, 2020 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Саша будет в отношениях со светлой по масти девушкой, новый год отпразнуют вместе в общей компании  и отношения будут длительные.

    октябрь 24, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Все останется по прежнему. Нет определенности. Негативная программа стоит.

    октябрь 24, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В жизни мужчины произошло неприятное событие был конфликт в отношениях.
    Сейчас и до января месяца он намерен развивать новые отношения. Они его устраивают и он задумается о браке. До весны произойдут встречи (и не одна) с женщиной, с которой он был в отношениях, о которой часто вспоминает, будет с ней много переписываться. Здесь есть перспектива на улучшение ситуации между ними.

    октябрь 24, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут отношения с женщинйо в этом году.

    октябрь 24, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    До нового года у Саши будет шанс развить отношения до нужного ему уровня. Шанс решить все противоречия и сделать выбор. Но он не знает точно что ему надо и что он в итоге хочет. Колебания есть.
    И Саша не воспользуется этими шансами. Будет плыть по течению до весны. Конкретного решения не примет, займет безответственную позицию в личном.

    октябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Вижу, что косвенно уже знаете того, с кем будет развитие отношений, у вас будет совместное празднование нового года

    октябрь 24, 2020 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Саша не готов к серьезным отношениям… Одна приезжая, и довольно таки обеспечена, вторая с его прошлого, знаком с детства. Ни с кем из них он не останется.Всего хорошего!

    октябрь 24, 2020 г.

    Valentina

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Совы, Коса, Клевер — у Александра в личном в указанный период будет непросто, по этим картам будет испытывать внутреннее волнение и неуверенность в той, кто рядом с ним, неуверенность в своих чувствах, даже можно сказать, что разочарование. Будет много невыясненных моментов, которые будут подтачивать отношения и подталкивать к переоценке своей позиции в них. Могут быть конфликты. Но помимо этого будут и приятные моменты именно для него по карте Клевер — будет возможность хорошо провести время, что-то вроде веселой вечеринке или встречи с друзьями, общение, которое пойдет на пользу и не будет напрягать.
    Останется ли он с той, кто сейчас рядом с ним и с которой отношения бывают натянутыми — вышли карты Мужчина, Звезды, Развилка — нет, от нее будет дорога к другой, его будет больше тянуть к ней, определенно будет выбор.

    октябрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. У мужчины сейчас очень тяжёлый период, который просто убивает его морально. Человек чувствует себя жертвой обстоятельств, размазанным, растоптанным, будет бездействовать, никакой выбор в пользу той или иной женщины делать не будет (на подсознании на самом деле две особы имеется), всё оставит так как есть, пустит на самотёк. Депрессивное настроение и хандра — вот так бы я характеризовала его состояние на будущее. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать вам полезные рекомендации.

    октябрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    488-й в

    Александр, серьёзно относится к жизни в любой сфере.Сейчас он находится на стадии поиска серьёзных отношений.Девушку подходящую не нашёл.Есть выбор перед ним, но нет той которая ему нужна.

    октябрь 25, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Мужчина чем то очень встревожен, присутствует страх потери дорогой ему женщины.На сегодняшний день, вижу у него легкий роман который приносит ему дискомфорт и нет уверенности.
    Есть рядом дама которая строит воздушные замки во круг Александра, но человек себе на уме.
    Сердце успокоится с девушкой белокурой, стройной, которую давно любит.

    октябрь 25, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть девушка, которой мужчина искренне увлекся. С ней просматривается будущее. Мысли о другой он оставит уже в ближайшее время.

    октябрь 26, 2020 г.

    Daihan

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина будет завершать одно и начинать новое. Есть у мужчины девушка которая ему нравится. К которой у него лежит сердце. Но они не вместе пока. Но его очень тянет к ней. Но его пока мысли и действия расходятся. Ему надо немного времени для принятия более решительных действий. Он будет пытаться сблизиться с девушкой, которая у него на сердце. При этом у него есть некое прошлое, которое мешает ему полностью раскрыться. И он так же будет избавляться от этой преграды. Чтобы в последующем ничего не мешало ему.

    Всех Благ!

    октябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Я увидела, что мужчина свободен в принципе, но он полюбил в недавнем прошлом женщину старше него, красивая, харизматичная, энергичная, живая, волосы у нее темные, коричневые или каштановые, пышная красавица для него. Он сильно-сильно полюбил ее и в мыслях держит, но она не свободная, конечно не нравится ему это, но он сдерживается. Будут встречи у них, до конца года они должны все-таки уже встретиться, будет интим, мужчина сильно — сильно желает эту женщину во всех смыслах. А весной они будут вместе.