Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Что ожидает меня в последние месяцы этого года? Отдельно в ноябре и в декабре? Пожалуйста, конкретику. Ольга 26.04.1989г - вопрос №4021818

октябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Работа, много работы, так же вас ожидает знакомство с мужчиной.

    октябрь 23, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Много негативных моментов в виде нежелательных знакомств и больших трат.

    октябрь 23, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Последние два месяца в году лучше заняться карьерой. В ноябре ждите денежные поступления и интересные предложения по работе. Следует оставаться в покое и принимать предложения.
    Что касаемо декабря, то перед Вами будет стоять выбор и опять таки вопрос финансовый. Сделаете правильный выбор только в состоянии покоя.
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 23, 2020 г.

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    В ноябре: стабильность в общении, в личных отношениях, улучшение финансового состояния, обучение.
    в декабре: проблемы в работе, общении, с недвижимостью или ремонтом, в личной жизни и с начальством.
    Хорошее финансовое положение, возможны деловые перелеты.

    октябрь 23, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ноябрь- резкие  неожиданные события, неожиданный приезд\приход кого-то,
    также признание в любви.
    В декабре-триумф, победа, прилив энергии, всё будет ладиться, вы будете полны сил
    и будете идти к своим целям с позитивом.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 23, 2020 г.

    Жанна

    435-й в

    Добрый вечер!

    В ноябре в работе материальная стабильность, доход покрывает расход, нет роста, нет никаких надбавок, прибавок, нет лишних денег. В личной жизни у вас мужчина в ноябре, с ним отношения, общение, а также конфликты, выяснение идет кто прав, кто не прав.

    В декабре в работе очень много обязанностей взвалите на себя, видимо конец месяца, всякие отчеты, подведение итогов, работы будет полно, идет ответственность, усталость, груз обязательств.Также появятся хорошие шансы и надежда на материальную прибавку в дальнейшем, повышение, или премию. В личной жизни также идет продолжения отношений с этим мужчиной, в отношения постоянно женщина будет вмешиваться, властная, строгая, может мама одного из партнеров, может соперница… С мужчиной в целом отношения хорошие, но также небольшие конфликты, и выяснения.

    октябрь 23, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    В ноябре — много общения и забота о внешности и красоте… в декабре — материальные дела и любовные интриги…

    октябрь 23, 2020 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!

    В основном, вся информация про отношения пришла.

    В ноябре вы, наконец, получите какое-то признание от человека, вы будете этим довольны, но как будто бы потеряете в этот же момент к нему интерес. Подумаете, а может, где-то трава зеленее :)

    А вот в декабре даже возможно будете выбирать, фантазировать, с кем бы вам было лучше, будет хороший период очень, счастливый. Но карты подсказывают, что вы все же вернетесь к человеку, который вам признался в чувствах и правильно сделаете, ваши отношения выйдут на новый уровень и будут иметь еще долгую перспективу, положительную динамику.

    Успехов!

    октябрь 23, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте, Ольга.
    Таро-прогноз на ноябрь: выпала карта достижений и осуществления — рассматривайте эту карту как предзнаменование. Она означает завершение цикла. Теперь вы сможете наслаждаться воплощением своего видения и осуществлением своей мечты. Вы будете ощущать глубокое удовлетворение и успех, возможно, даже в некотором роде облегчение. Данная карта может также появиться в начале вашего путешествия или проекта. Она означает тот момент, когда ВЫ, Ольга, способны увидеть или почувствовать полную перспективу или идею, зная, что это путешествие придет к логическому завершению и откроет вам все глубины и высоты Вашего Я, приведя вас к вашему идеальному образу Себя и своей жизни. В этот момент вы увидите полную картину, где вы будете обладать единством и целостностью. В этом и состоит ясность. Не отпускайте это кристально чистое знание. Важно насладиться этими мгновениями, прежде чем спешить навстречу новым свершениям. Карта предвещает вам моменты гармонии и единения с окружающим миром, чувство удовлетворения и яркие перспективы. Часто сулит развитие в чем-то и успех, выход в свет, расширение контактов или горизонтов, путешествия и поездки.
    Таро-прогноз на декабрь: Вас ждут новые решения, которые будет необходимо принять. Выпала карта выбора. Необходимо принять решение, и вы, возможно, будете разрываться между несколькими направлениями решения. Поймите, что уход от ситуации лишь порождает еще более сильный страх и застой энергии, останавливая ваш внутренний поток и создавая плотный туман смятения. Попытка убежать от принятия решения выталкивает вас за пределы вашей собственной силы, и в декабре будет самое время взять на себя ответственность и принять лучшее решение для Себя и для того этапа, на котором вы будете находиться. Эта карта также может выступать индикатором того, что вы зашли в тупик в отношениях с коллегами, в бизнесе или в отношениях с любимым, но отказ от ситуации не означает, что она решится сама собой. Знайте, что вашего решения не станет ни хуже, ни лучше, просто ситуация сдвинется с места. И это как раз то, что необходимо для нового увеличения энергии и даст путь новым возможностям. Заключите мир с Собой, с другими участниками и с ситуацией в целом. Вернитесь к своей собственной силе — баланс будет восстановлен через участие. Доверьтесь высшему благу и своей интуиции. Также выпавшая карта может означать, что вы легко пробьетесь сквозь любые внутренние и внешние смятения. Возможно, другие не будут согласны с вашим решение, но никакого вреда вам это не причинит. Главное – не застывать в бездействии!
    С уважением, Екатерина Светлая.

    октябрь 24, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ноябре — берегите здоровье и решайте бытовые вопросы. А в декабре может заложиться важный фундамент в личной жизни.

    октябрь 24, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга!
    В личном.
    В Ноябре.Тут идут манипуляции-у вас есть симпатия.но мужчина как-то еще не определился, есть выбор у него.
    В декабре-стоит выбор, вы будете выбирать среди нескольких путей.Уйти, отдалиться , как отьезд
    В работе.
    В ноябре-идет удача, успех-это или признание заслуг-премия, повышение… подарок и так далее.Будете себя чувствовать признанной и блистающей.
    В декабре-идет решение какой-то проблемы, которая встанет перед вами.Как освобождение.Идут письма-важные бумаги, заявления…

    октябрь 24, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ожидает проблемы на работе.Будьте осторожны.

    октябрь 24, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе у вас все будет идти хорошо. Будет знакомство с мужчиной в этом году. Он по старше вас будет.

    октябрь 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока все будет по прежнему.Конкретики никакой.

    октябрь 24, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дела по работе у вас будут об стоять неплохо. Все будет идти своим чередом. Возможно получите известие о болезни родственника. Также молодой человек доставит вам радость.

    октябрь 24, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ольга. В личной жизни у вас будут серьёзные перемены, которые начнутся в ноябре. В любовный треугольник попадёте, влюблённость будет окрылять, но в тоже время лишать вас возможности трезво оценивать ситуацию. В декабре немного поспокойней будете, тревог и переживаний меньше, но полностью счастливой себя ещё не сможете ощутить. Через литьё на воск можно просмотреть подробности ситуации и дать дополнительные полезные рекомендации.

    октябрь 24, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будете решать какой-то финансовый вопрос. Крупный. Возможно будете подбирать себе кредит или даже ипотеку. Идет обдумывание крупной сделки в период ближе к новому году. Так же будет развитие отношений с мужчиной. Который и будет Вам помогать в последующем с кредитным вопросом.

    Всех Благ!

    октябрь 25, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас выходит прям под конец года смена места жительства, обстановки.
    Также выходит получение предложения от мужчины.
    В плане работы повышение оплаты труда и также выходит ещё дополнительный заработок.
    По здоровью нужно быть осторожной вам… травмоопасный период..
    Удачи вам!

    октябрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Вы захотите с жилищным вопросом разобраться и  у вас получиться. Вас ждет улучшение в личной жизни, хорошее настроение, внимание от молодого человека. Финансовое положение будет устойчивым, будут деньги, стабильно. С финансами проблем у вас вообще не будет и сможете разобраться с жилищным вопросом до конца года для вас это важно. Вы сможете осуществить свое желание.

    октябрь 28, 2020 г.