Психология

Закрыт

Доброй ночи,почему девушка не хотела заниматься сексом. А тут через время сразу, и каждый день хочет. Течёт что не в себя - вопрос №4022079

октябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни.Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? На это вам необходимо обратить внимание. Что произошло между вами, вы эмоционально сблизились, огна вас лучке узнала и стала вам доверять?  Чтобы разобраться в себе и в своих отношениях, выбирайте эксперта и консультируйтесь.На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    октябрь 24, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Виталик! Что в этом является для Вас проблемой? Что Вы испытываете в  связи с этим? Причины могут быть разные — от гормональных сдвигов до психологических причин. В этом сможет разобраться сама девушка. Что сейчас является проблемой, её желание? для неё это является проблемой?
    Если да, тогда она может обратиться к гинекологу-эндокринологу, чтобы проверить есть ли физиологические причины и как их можно корректировать.

    октябрь 24, 2020 г.