Эзотерика

vip

Сон про подругу и антидепрессанты - вопрос №4022396

Приснилось, что я шла по улице, было солнечно, подул ветер, я чувствовала что у меня полненькие ноги и мне не комфортно в коротких шортах и я оказалась в джинсах, хотя я не ходила никуда переодевать, я просто оказалась в джинсах, но осталась в майке и было комфортно, я думала что будет жарко. Чуть позже, под антидепрессантом я поехала по делам, сначала села в маршрутку, она была очень маленькой, и место у водителя было странное, он сидел спиной от лобового стела и ехал в «слепую», но все было хорошо. Потом я оказалась в другом автобусе и уехала на другой район. Я думала что под антидепрессантом мне станет плохо, но мне было нормально, только кое-какие предметы показались мне ярче обычного (цвета). Потом я увидела сообщения от подруги, она позвала гулять и обиделась, что сразу не прочитала сообщения, но в итоге мы договорились о встрече. Потом я была дома и попросила деньги на гулянку, сказала что хочу сходить в ресторан около моря и что я в любом случае пойду гулять, отчим порадовался что я хоть гулять начала ( наяву я сидела дома очень долго).И еще возможно что я должна была встретиться со сводным братом. Во сне мне понравилось действие антидепрессанта, он начал избавлять меня от застарелой проблемы наяву. И у меня почему то даже зрачки не расширились.

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к встречи сон

    октябрь 24, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сон говорит о хороших и радостных переменах в вашей жизни

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 24, 2020 г.