Эзотерика

Решено

Добрый день, эксперты! Есть ли опасность?? - вопрос №4022616

2 ноября у мужа юбилей, собираем друзей, надеемся, что никто не заразится ковидом, постараемся быть осторожнее, но всё же — есть ли у нас опасность заразиться? Почти все гости возраста после 50-ти, мало кто свободно разгуливает по тусовкам, поэтому думаем всё пройдёт нормально… Катя, Костя

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Опасность есть, нужно повышать свои вибрации

    октябрь 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Празднуйте спокойно, не омрачайте юбилей негативными мыслями, никто не заразится.

    октябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть риски все равно. Лучше заранее защиту поставить

    октябрь 24, 2020 г.